"Динамо" - "Порту": Ребров обещает достойную игру, а Ярмоленко готов забивать Касильясу

Поделиться
"Динамо" - "Порту": Ребров обещает достойную игру, а Ярмоленко готов забивать Касильясу Ребров считает, что дома "Динамо" не должно никого бояться © ФК Динамо
Главный тренер и лидер "Динамо" поделились мнением о предстоящем матче с "Порту"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров уверен, что киевляне достойно стартуют в Лиге чемпионов. Свой первый матч группового этапа ЛЧ динамовцы проведут 16 сентября дома против "Порту".

"Надеюсь, завтра будет полный стадион, и я вижу по ребятам, что они это чувствуют. Сейчас есть волнение, завтра, возможно, оно будет еще большим. Но большинство из наших игроков имеет хорошую школу, они играли в Лиге чемпионов и Лиге Европы, играли с достойными соперниками. Выступая дома, "Динамо" не должно никого бояться, а показывать свою игру, учитывая при этом сильные и слабые качества соперника. При поддержке наших болельщиков, я уверен, мы должны показать достойную игру", - сказал Ребров.

Также главный тренер "Динамо" рассказал о тактике на игру: "Я никогда не говорил, что "Динамо" будет только атаковать. Тем более играя с такой командой, как "Порту". Завтра будет важно терпеть в обороне, играть у собственных ворот организованно и компактно. Такие команды, как "Порту", не прощают того, что могут простить нам в чемпионате Украины".

Ребров уверен, что дополнительно мотивировать никого из футболистов не нужно: "Конечно, найдем слова для игроков. Но ребятам сейчас, наверное, ничего не нужно говорить - они настроены, все ждали старта в Лиге чемпионов".

А лидер киевского клуба Андрей Ярмоленко сказал, что главное создать много моментов, тогда и легендарного Икера Касильяса удастся огорчить: "Завтра будем выкладываться на сто процентов. Касильяс - вратарь мирового уровня. Но главное - создавать моменты, и если их будет много, один-два мы обязательно реализуем, несмотря на то, кто будет стоять в воротах - Касильяс или Нойер".

Напомним, матч "Динамо" - "Порту" начнется в 21.45 по киевскому времени. Главным арбитром встречи будет немец Феликс Брых.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме