"Динамо" - "Ольборг". Анонс, где смотреть матч 6 ноября

Поделиться
"Динамо" - "Ольборг". Анонс, где смотреть матч 6 ноября "Динамо" будут стараться реабилитироваться перед болельщиками
6 ноября динамовцы постараются реабилитироваться за неудачу в 3-м туре Лиги Европы, когда датский "Ольборг" сумел забить три безответных гола в ворота киевлян.

6 ноября в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" состоится матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы, в котором местное "Динамо" будут принимать датский "Ольборг".

Напомним, что поражение киевлян со счетом 0:3, а также победа "Стяуа" над португальским "Риу Аве" привела к тому, что в группе J сложилось троевластие, то есть три команды имеют в своем активе по 6 очков. Впрочем по дополнительным показателям киевляне уступили первенство в квартете румынам. Поэтому помимо победы над "Ольборгом" команде Сергея Реброва следует держать кулаки и за португальцев, которые будут принимать у себя дома "Стяуа".

Динамо - Ольборг

6 ноября, четверг, 22:00. Киев, стадион НСК "Олимпийский".

Прямая трансляция на каналах "Украина" и "Футбол 2"

Ориентировочные составы (версия football.ua)

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Велозу, Ярмоленко, Беланда, Ленс, Теодорчик.

Ольборг: Ларсен, Дальсгор, Петерсен, Теландер, Гортер, Рисгор, Вюртц, Брун, Томсен, Эневольдсен, Хелениус.

Травмированные: Мбокани, Макаренко, Гармаш - Спалвис.

Под вопросом: Якобсен (Ольборг).

Дисквалифицированные: нет.

Под угрозой дисквалификации: Бурда (Динамо).

Арбитр: Алексей Кулбаков (Беларусь).

Поражение от "Ольборга" несколько выпало из ряда удачных результатов, которые команда Сергея Реброва демонстрировала на протяжении осени. Но при этом принесла больше пользы, чем могла бы дать гипотетическая победа и практически на сто процентов обеспеченный выход в 1/16 финала. Все футболисты и специалисты как один говорили: коллектив слишком рано поверил в собственную непобедимость. Своевременный урок помог "бело-синим" и спустя неделю они отпраздновали победу над "Днепром" и впервые за два с половиной года возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги.

Читайте также: "Динамо" вновь может забивать голы при минимуме моментов - эксперт

Впрочем, болельщики на НСК "Олимпийский", а их ожидается как минимум 40 тысяч, что для холодного ноябрьского вечера является весьма хорошим показателем, не воспримут никакой результат, кроме как уверенной победы. Так было, к примеру, несколько сезонов назад, когда после обидной ничьей 2:2 с БАТЭ на своем поле, динамовцы разгромили соперника на их поле 4:1. Примерно такой же счет устроил бы фанатов и на этот раз.

Ранее сообщалось, что лучший нападающий "Динамо" в нынешнем сезоне Артем Кравец получил долгожданный вызов в сборную Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме