"Динамо" не попадет в Лигу чемпионов в случае досрочного завершения сезона УПЛ

Поделиться
"Динамо" не попадет в Лигу чемпионов в случае досрочного завершения сезона УПЛ "Динамо" может отправиться в Лигу Европы © ФК Динамо
Киевский клуб находится на третьем месте.

Завтра, 17 марта, должно состояться заседание руководства украинской Премьер-лиги. На нем, скорее всего, будет принято решение о досрочном завершении сезона УПЛ из-за коронавируса, сообщает Sport.ua.

Заседание УПЛ состоится сразу после консультаций с УЕФА. Руководство европейского футбола проведет свое собрание в режиме видеоконференции. После решений УЕФА, скорее всего, национальным федерациям футбола придется остановить все футбольные турниры.

В таком случае футбольный сезон в Украине завершится досрочно, а итоговое положение команд будет определено по текущей турнирной таблице.

Киевское "Динамо" на данный момент занимает третье место в турнирной таблице, так как при равенстве очков уступает "Заре" по личным встречам. Донецкий "Шахтер" может быть объявлен чемпионом Украины уже 17 марта.

При таком раскладе Украину в Лиге чемпионов 2020/21 будут представлять "Шахтер" и "Заря", а "Динамо" сыграет в Лиге Европы.

Читайте также: "Динамо" потеряло очки в матче с "Десной" в УПЛ

Премьер-лига: результаты всех матчей 23-го тура, турнирная таблица.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме