"Динамо" начнет сотрудничать с известным специалистом по трансферам

Поделиться
"Динамо" начнет сотрудничать с известным специалистом по трансферам Красников начнет работать в "Динамо" с нового сезона © ФФУ
Киевский клуб подтвердил договоренность с Евгением Красниковым.

Президент "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что бывший спортивный директор харьковского "Металлиста" Евгений Красников будет работать в киевском клубе.

"Слухи относительно Евгения Красникова соответствуют действительности. Мы достигли с ним договоренности о сотрудничестве с "Динамо" в работе по трансферам футболистов.

Наша совместная работа начнется со следующего сезона. Уверен, что опыт Красникова пойдет на пользу "Динамо" и поможет сделать нашу команду сильнее", - заявил Суркис.

Ранее стало известно, что специалист прекращает работу в Федерации футбола Украины. Красников считается одним из лучших украинских скаутов, которому удалось привезти большое количество сильных игроков в "Металлист".

1 апреля "Динамо" одержало тяжелую победу над "Мариуполем".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме