"Динамо" начало модернизацию клубной базы

Поделиться
На базе клуба в Конча-Заспе началась модернизация © ФК Динамо
Главный упор делается на замене газона.

"Динамо" проводит масштабную модернизацию игровых и тренировочных полей клуба, готовится к улучшениям и других элементов своей инфраструктуры на базе в Конча-Заспе, сообщает пресс-служба киевского клуба.

Как рассказал первый вице-президент "Динамо" Виталий Сивков, на базе будет уложен новый газон по технологии XtraGrass. Это качественная технология так называемых "гибридных газонов", то есть, сочетание естественной травы и синтетических волокон.

Кроме того, ведется активная деятельность в оснащении уникального тренажерного зала на клубной базе. Под его создание уже выделена специальная площадка и разрабатывается проектная документация. Уникальность зала заключается в том, что в нем будут специальные тренажеры с учетом индивидуальных особенностей игроков.

Напомним, "Динамо" после 22-х туров лидирует в турнирной таблице УПЛ, опережая "Шахтер" на 10 очков. Подопечные Луческу могут оформить чемпионство уже в это воскресенье, если обыграют дома "Ингулец".

Ранее сообщалось о том, что Луческу отложил трансферную деятельность "Динамо" на лето.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме