"Динамо" - "Металлист" 3:0 - видео голов

"Динамо" - "Металлист" 3:0 - видео голов Андрей Ярмоленко поздравил молодого партнера с голом © football.ua
В Киеве команда Сергея Реброва продолжила победную серию в чемпионате Премьер-лиги.

Матч Динамо - Металлист состоялась в Киеве в рамках 15-го тура чемпионата Премьер-лиги: киевляне разгромили полурезервный состав харьковчан 3:0 и закрепились на первом месте турнирной таблицы.

Харьковчане выстояли под атаками киевлян в первом тайме, однако сразу же после перерыва пропустили гол, и постепенно киевляне довели дело до разгрома.

Металлист - Динамо - 3:0 (0:0)

Голы: Беланда (51), Буяльский (78), Чумак (90+4).

"Динамо": Шовковский, Вида, Данило Силва, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Буяльский, Ленс, Ярмоленко, Беланда (Чумак, 84), Мбокани.

"Металлист": Погорелый, Бойчук (Барилко, 87), Ищенко, Ковтун, Осман, Приемов, Бобко (Антонов, 85), Ю.Ткачук, К.Ковальчук, Аверьянов (Сизый, 58), Чегурко.

Предупреждения: Ю.Ткачук (43), Приемов (44), К. Ковальчук (51), Ковтун (84), Мбокани (90).