"Динамо" – "Лугано" 1:1: ключевые моменты матча, видео голов

Поделиться
"Динамо" – "Лугано" 1:1: ключевые моменты матча, видео голов "Динамо" не вышло из группы © ФК Динамо
Киевляне провели решающий матч Лиги Европы.

В четверг, 12 декабря, в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" а рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы встречались "Динамо" и швейцарский клуб "Лугано".

"Динамо" по итогам пяти туров усложнило себе задачу попадания в плей-офф Лиги Европы. Подопечные Михайличенко занимают третью строчку в группе, имея в своем активе шесть очков. Лидером квартета является датский "Копенгаген" (9 очков), а второе место у шведского "Мальме" (8 очков).

Что касается "Лугано", то швейцарский клуб потерял все шансы на еврокубковую весну, набрав всего два очка. Отметим, что первый матч между командами завершился нулевой ничьей на поле "Лугано".

Но не все так критично для вице-чемпионов Украины. Для выхода в 1/16 турнира киевлянам достаточно обыграть "Лугано" с разницей в два мяча и более.

Букмекеры ожидают легкую победу "Динамо" в этом матче с коэффициентом 1.23, ничья оценивается в 6.60, а победу "Лугано" оценивают заоблачным коэффициентом 17.00.

"Динамо" – "Лугано" - 1:1

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме