"Динамо" – "Колос" 2:0: обзор матча, видео голов

Поделиться
"Динамо" – "Колос" 2:0: обзор матча, видео голов "Динамо" и "Колос" открыли очередной тур УПЛ © ФК Динамо
Команды провели поединок в столице Украины.

Во вторник, 3 марта в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги в Киеве на НСК "Олимпийский" "Динамо" сыграло против "Колоса".

"Динамо" в прошлом туре сенсационно уступило "Днепру-1" и опустилось на третью строчку в турнирной таблице УПЛ. Подопечные Михайличенко могут потерять даже путевку в квалификацию Лиги чемпионов, поэтому оступаться им больше нельзя.

"Колос" ударно стартовал в весенней части чемпионата, одержав две победы в двух матчах.

Команда Костышина находится на шестом месте и является фаворитом в борьбе за попадание в первую шестерку, но календарь явно не на стороне команды из Ковалевки. В двух заключительных турах первой части чемпионата "Колосу" предстоит встретиться с "Динамо" и "Шахтером".

По прогнозам букмекеров фаворитом на победу в противостоянии на "Олимпийском" является киевский клуб. На победу хозяев дается коэффициент 1,16. На ничью можно поставить с коэффициентом 7,50, а на победу гостей - 16,5.

Отметим, что встреча первого круга завершилась разгромной победой вице-чемпионов Украины со счетом 4:0. Дублем в составе "Динамо" отметился Беседин, а также по голу в свой актив записали Цыганков и Вербич.

"Динамо" – "Колос" - 2:0

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме