"Динамо" и "Шахтер" появились во всех изданиях FIFA 20

Поделиться
"Динамо" и "Шахтер" появились во всех изданиях FIFA 20 "Шахтер" и "Динамо" вместе в игре представлены второй год подряд © ФК Шахтер
Гранды УПЛ остались в главном футбольном симуляторе.

Состоялся релиз футбольного симулятора FIFA 20 в издании Standard Edition. Игра вышла на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

В новой версии игры доступны более 30 лиг и 700 клубов. Из украинских клубов в игре в разделе "Остальной мир" представлены киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

Также в игре геймеры смогут сыграть на донецком стадионе "Донбасс Арена". "Донбасс Арена" была открыта летом 2009 года и стала домашним стадионом донецкого "Шахтера". После начала боевых действий "горняки" покинули город и теперь проводят свои матчи в Харькове и других городах Украины.

Отметим, что версия Standard стала третьим изданием FIFA. Ранее также стали доступны Champions Edition и Ultimate Edition.

Напомним, в начале сентября стал известен топ украинских игроков по версии разработчиков футбольного симулятора FIFA 20. Лучший показатель у полузащитника донецкого "Шахтера" Марлоса - 82.

Ранее сообщалось о том, что Конор Макгрегор примерил форму донецкого "Шахтера".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме