"Динамо" и "Фенербахче" не определили победителя в Польше

Видео
Поделиться
Команды проведут второй матч в Стамбуле 27 июля © aa.com.tr
Команды завершили игру без голов.

В среду, 20 июля, во втором раунде квалификации Лиги чемпионов киевское "Динамо" принимало в польском городе Лодзь турецкий "Фенербахче".

Команды не смогли определить победителя - 0:0.

В первом тайме турки больше владели мячом и дважды были близко к голу. Сначала удар головой от Валенсии отразил Бущан, а затем Кахведжи после прострела с фланга ударом в касание попал в ногу партнеру.

Динамовцы также старались активно действовать в атаке, но отсутствие игровой практики в официальных матчах сказалось на действиях игроков. Особенно активно действовал левый фланг "Динамо", на котором играли Дубинчак и Вербич.

Во втором тайме киевляне сумели создать несколько моментов. Беседину после прострела от Вербича помешал забить защитник, а затем в еще одной атаке форвард "Динамо" закручивал мяч в дальний угол, но подвела точность.

"Динамо" - "Фенербахче" - 0:0

"Динамо": Бущан, Кендзера, Забарный, Попов (Сирота, 83), Дубинчак, Сидорчук, Шапаренко, Цыганков (Караваев, 88), Буяльский (Гармаш, 77), Вербич (Ванат, 83), Беседин

"Фенербахче": Алтай, Осаи-Сэмюэл, Азиз (Тиссеран, 46), Салаи, Кадиоглу, Арао, Юксек, Кахведжи (Брума, 64), Росси (Гюлер, 72), Валенсия (Дурсун, 72), Кинг (Линкольн) 64)

Предупреждения: Сидорчук, Беседин, Гармаш - Кинг, Дурсун

Обзор матча

Ответный матч команды проведут в Стамбуле 27 июля.

Если команда Мирчи Луческу пройдет своего соперника, то в третьем раунде нечемпионского пути сыграет с австрийским "Штурмом". Кроме того, киевляне останутся в еврокубках и встретятся с чешским "Словацко" в квалификации Лиги Европы, если вылетят от "Фенербахче".

Ранее сообщалось о том, что капитан "Динамо" продлил контракт с клубом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме