"Динамо" готовится ко всем возможным сценариям в матче с "Гентом" - Луческу

Поделиться
Луческу считает "Гент" опасным соперником © toplist.ru
Главный тренер киевской команды не знает, как сложится игра.

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу дал комментарий по матчу плей-офф квалификации ЛЧ против бельгийского "Гента", который пройдет 23 сентября на выезде.

ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча Гент - Динамо.

"В первую очередь, хочу отметить, что "Гент" - очень хорошая команда. У нее сменилось два тренера за короткий период. Это сложно для любой команды. То, что "Гент" начал свой национальный чемпионат не лучшим образом, и в команде появилось 11 новых игроков и столько же ушло, ни о чем не говорит.

Естественно, нельзя забывать, что это противостояние состоит из двух матчей. Мои три главных принципа в работе: создать боеспособную команду, поставить ей игру, а затем добиваться с ней результатов.

Но когда мы говорим о такой стадии Лиги чемпионов, главный приоритет - однозначно результат. Что касается первого матча, который состоится завтра, я готовлю команду ко всем возможным сценариям, которые могут сложиться на поле. Ведь не мы одни играем, есть еще и соперник. Поэтому очень сложно сказать, как завтра будет складываться матч", - цитирует Луческу официальный сайт "Динамо".

Ответный матч команды проведут 29 сентября в Киеве.

"Динамо" и "Гент" ранее играли друг против друга в квалификации Лиги чемпионов сезона 2010/2011. Тогда киевляне дважды легко обыграли бельгийцев (3:0 и 3:1).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме