"Динамо" должно было выигрывать в матче с "Ференцварошем" - Луческу

Луческу похвалил Реброва за работу в венгерском клубе © Динамо Киев от Шурика
Наставник киевлян считает, что первый гол гостей придал им смелости.

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу поделился мыслями после матча 2-го тура ЛЧ против "Ференцвароша" (2:2).

"Выдался, можно сказать, странный матч. Мы доминировали, особенно в первом тайме. И во втором тайме мы имели несколько возможностей, чтобы увеличить счет, но, к сожалению, этого не сделали. Затем мы пропустили гол, который придал смелости сопернику.

И, конечно, удаление Сидорчука нарушило наши планы. Наши оборонительные редуты без одного игрока стали уже не так надежны, и мы пропустили второй гол. Думаю, что там был фол на нашем игроке.

Соперники начали атаковать большими силами, оказывали на нас давление. И забили второй гол. Показалось, что с нарушением правил. Сложно сейчас что-то говорить, нужно пересмотреть запись", - сказал Луческу на пресс-конференции после матча.

"Ференцварош"? Команда хорошая, собрана из игроков со всей Европы, с хороших клубов. В составе много легионеров, приобретенных за хорошие деньги. Сергей Ребров проделал здесь хорошую работу и создал боеспособную команду. Но мое мнение - мы должны были выигрывать в этом матче".

В третьем туре 4 ноября "Динамо" в Испании встретится с каталонской "Барселоной".

"Ференцварош" – "Динамо" 2:2: ключевые моменты матча, видео голов.