"Динамо" благодаря автоголу сыграло вничью с "Янг Бойз" в контрольном матче

© Сайт ФК "Динамо Киев"
Команды показали результативную игру.

12 июля киевское "Динамо" провело очередной товарищеский матч на тренировочном сборе в Австрии.

Украинская команда встречалась со швейцарским "Янг Бойз". Соперники не смогли определить победителя – 3:3.

У динамовцев голами отличились Дубинчак и Бенито в первом тайме. После 65-й минуте соперник повел в счете 3:2, но киевляне спасли ничью в самой концовке благодаря автоголу Лустенбергера, который отправил мяч в свои ворота после прострела от Диалло.

"Динамо" – "Янг Бойз" (Швейцария) – 3:3

Голы: Дубинчак, 9, Бенито, 23, Лустенбергер, 90 (автогол) – Элиа, 19, Нсаме, 37 (пенальти), Лакомы, 65

"Динамо": Бущан, Дубинчак (Караваев, 83), Дячук, Попов, Тымчик (Малыш, 83), Сидорчук (Андриевский, 59), Шапаренко (Шепелев, 59), Буяльский (Царенко, 69), Бенито (Леднев, 69), Кабаев (Волошин, 59), Ярмоленко (Диалло, 69)

Видеообзор матча

Следующий матч у команды Мирчи Луческу и Александра Шовковского запланирован на 15 июля против швейцарского "Сьона". Ранее украинцы одержали победы над румынским "Динамо" Бухарест (4:1), австрийским "Вольфсбергером" (8:0) и словенским "Триглавом" (9:0).

Ранее сообщалось о том, что греческий клуб продлил аренду легионера "Динамо".