Динамо - Александрия обзор - Динамо - Александрия: обзор матча - Новости спорта. Новости футбола, новости бокса, новости тенниса, новости хоккея. - zn.ua

"Динамо" - "Александрия": обзор матча

12 сентября, 2015, 19:29 Распечатать

Киевляне обыграли александрийцев и сохранили отрыв от "Шахтера".

"Динамо" обыграло "Александрию" © footboom.com

В матче седьмого тура украинской Премьер-лиги "Динамо" на "Олимпийском" принимало "Александрию". Киевляне добыли уверенную победу и сохранили отрыв от "Шахтера", который ранее обыграл "Металлист".

Перед игрой главный тренер киевлян Сергей Ребров подчеркнул, что те футболисты, которые недооценят "Александрию", могут не попасть в состав на матч Лиги чемпионов против "Порту". Игроки "Динамо" тренера услышали и к игре подошли в боевом настроении.

Результат встречи был фактически предопределен в течение пяти минут первого тайма, когда отличились Гармаш и Вида. А уже на 90-й минуте встречи забил еще и Данило Силва - 3:0.