Дебютанты сборной Украины оценили свою игру в матче с Чехией

Поделиться
Дебютанты сборной Украины оценили свою игру в матче с Чехией Корниенко отметился голом © УАФ
В спарринге сыграло много новых лиц.

Защитники Александр Сирота, Тарас Качараба, Виктор Корниенко и полузащитники Сергей Булеца и Владислав Кочергин впервые сыграли за сборную Украины.

Виктор Корниенко и Тарас Качараба сразу после поединка оценили свою игру:

"Я считаю, что мы провели неплохой матч, учитывая что была ротация. Думаю, неплохой опыт. Были и у нас моменты, и у них, но самое обидное — это пропускать за 10 секунд до финального свистка. Дебютный гол? Конечно, это вдвойне приятно, когда ты мечтаешь просто дебютировать за национальную сборную, но когда еще и забиваешь гол… Посвящаю гол всей Украине, родным, жене, ребенку, маме, сестре и всем", - сообщил защитник "Шахтера".

" Был достаточно боевой поединок, думаю он понравился болельщикам, но жаль, что мы не удержали победу. Дебют? Для меня лично и для моей семьи — просто не передать словами. Каждый с детства мечтает сыграть за национальную сборную. Это что-то невероятное", - рассказал футболист чешской "Славии".

Напомним, товарищеский матч Чехия – Украина завершился со счетом 1:1. Украинцев в первом тайме вывел вперед Корниенко, но на последних секундах поединка чехи спасли ничью.

Чехия - Украина 1:1: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме