Давайте радоваться выходу в Лигу чемпионов после долгого перерыва – Луческу

Давайте радоваться выходу в Лигу чемпионов после долгого перерыва – Луческу "Динамо" дважды обыграло "Гент" © ФК Динамо
"Динамо" сыграет в группе ЛЧ.

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал победу над "Гентом" в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Рад, что прошли дальше, что вышли в групповой этап, но недоволен игрой. Главное, что есть результат и что мы вышли в ЛЧ. До 3:0 все было хорошо, а после – много ошибок. Много угловых, стандартов у соперника. А это их козырь.

Давайте пока радоваться выходу в ЛЧ после долгого перерыва. И тому, что эта линия защиты сыграла довольно неплохо за столь короткий период с такими изменениями и с такой подготовкой. Единственное, что мне не понравилось – это расслабленность после третьего забитого гола. Поэтому пошла такая игра, соперник пользовался этим и создал много моментов", - сообщил Луческу в эфире телеканалов "Футбол 1/2/3".

Напомним, вчера, 29 сентября, "Динамо" в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов разгромило "Гент" со сетом 3:0 (по сумме двух поединков – 5:1).

Таким образом, "Динамо" впервые за четыре сезона пробилось в групповой этап Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" пытается подписать аргентинского защитника.