ЧМ-2018: Бельгия легко справилась с Панамой

ЧМ-2018: Бельгия легко справилась с Панамой Лукаку оформил дубль © fifa.com
Бельгийцы забили трижды после перерыва

В понедельник, 18 июня, состоялся очередной матч группового этапа чемпионата мира-2018, который проходит в России. Сборная Бельгии встречалась с командой Панамы и одержала победу со счетом 3:0, возглавив группу G.

Первый тайм прошел без голов, а после перерыва бельгийцы доказали свое превосходство. Сначала точно пробил Дрис Мертенс, после чего дубль оформил Ромелу Лукаку.

Бельгия - Панама - 3:0
Голы: Мертенс, 47, Лукаку, 69, 75

Бельгия: Куртуа, Альдервейрельд, Бойата, Вертонген, Менье, Де Брейне, Витсель (Шадли, 90), Карраско (Дембеле, 74), Мертенс (Т. Азар, 83), Лукаку, Э. Азар

Панама: Пенедо, Мурильо, Р. Торрес, Эскобар, Дэвис, Годой, Родригес (Диас, 63), Купер, Гомес, Барсенас (Г. Торрес, 63), Перес (Техада, 73)

Предупреждения: Менье, Вертонген, Де Брейне - Дэвис, Барсенас, Купер, Мурильо, Годой

Ранее Швеция минимально одолела Южную Корею.