"Челси" уволил главного тренера спустя четыре месяца после назначения

Поделиться
© EPA / ANDY RAIN
Наставник не задержался в лондонском клубе.

"Челси", который недавно получил рекордный штраф от АПЛ, на своем официальном сайте объявил об увольнении главного тренера Лиэма Росеньора.

"От имени всего персонала "Челси" мы хотели бы выразить нашу благодарность Лиэму и его команде за все их усилия за время работы в клубе. Это решение далось клубу нелегко, однако последние результаты и выступления не соответствуют необходимым стандартам, и в этом сезоне ещё многое предстоит сделать. Все в "Челси" желают Лиэму всяческих успехов в будущем", — говорится в заявлении пресс-службы клуба.

Напомним, 41-летний Росеньор возглавил "Челси" в начале января нынешнего гола, перейдя из французского "Страсбура".

В последних поединках "Челси" впервые за более чем 113 лет проиграл пять матчей чемпионата подряд, не забив ни одного гола. Также "синие" опустились на седьмую строчку английской Премьер-лиги.

Исполняющим обязанности главного тренера "Челси" после увольнения Росеньора был назначен его ассистент Калум Макфарлейн.

Ранее сообщалось о том, что "Челси" отстранил звездного футболиста из-за скандального интервью.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме