"Челси" Мудрика обыграл "Борнмут" Забарного в матче АПЛ

Мудрик вышел с первых минут © chelseafc.com
Команды украинцев встретились в Англии.

В субботу, 6 мая, в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги "Борнмут" принимал "Челси".

Поединок на "Виталити Стэдиум" завершился победой подопечных Лэмпарда со счетом 3:1. Голами в первом тайме обменялись Галлахер и Винья, а победу "синим" в концовке встречи принесли два точных удара от Бадьяшиля и Жоау Феликса.

Отметим, что в составе "Челси" с первых минут на поле вышел Мудрик, но кроме желтой карточки украинец ничем не запомнился и был заменен на 64-й минуте.

А вот еще один украинец, но в составе "Борнмута", Илья Забарный весь поединок просидел на скамейке для запасных.

Всего в нынешнем сезоне Мудрик сыграл 15 матчей за "Челси" во всех турнирах, в которых отметился двумя результативными передачами. На счету Забарного из-за полученной травмы всего два поединка за "Борнмут".

"Борнмут" с 39 очками занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 14-е место. "Челси" с 42 очками идёт в турнирной таблице на 11-й строчке.

Ранее сообщалось о том, что Р"Арсенал" с Зинченко уверенно обыграл "Челси" Мудрика в АПЛ.