Бывший капитан "Динамо" Сидорчук в свой день рождения забил гол в Бельгии

Поделиться
Бывший капитан Сергей Сидорчук © KVC Westerlo
Украинец помог команде одержать победу.

Украинский полузащитник "Вестерло" Сергей Сидорчук 2 мая отличился голом за команду в матче чемпионата Бельгии против "Дендера".

Сидорчук в свой 34-й день рождения находился в запасе, но вышел на поле на четвертой добавленной минуте и уже спустя две минуты установил окончательный счет в поединке – 4:2 в пользу "Вестерло".

Для украинского хавбека это второй гол в текущем сезоне. Первый он забил 19 апреля в ворота "Стандарда" (1:1), когда спас команду от поражения.

"Вестерло" ведет борьбу в группе плей-офф Лиги конференций национального чемпионата и занимает второе место.

Сергей Сидорчук перешел в "Вестерло" в сентябре 2023 года из киевского "Динамо", за которое выступал с 2013 года и был капитаном команды. Также в активе футболиста 62 матча и 3 гола за сборную Украины.

Ранее был представлен обновленный список претендентов на "Золотой мяч"-2025.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме