Бывшего футболиста "Динамо" обвинили в изнасиловании

Поделиться
Бывшего футболиста © Сайт ФК "Динамо Киев"
Инцидент произошел в отеле.

Бывшего игрока киевского "Динамо" Карлоса Самбрано, а также футболистов сборной Перу Мигеля Трауко и Серхио Пенью обвинили в изнасиловании, сообщает телеканал America 24.

Заявление в суд Буэнос-Айреса подала 22-летняя гражданка Аргентины.

По информации источника, предполагаемые инциденты произошли в отеле Hyatt Centric в Монтевидео (Уругвай), где останавливалась перуанская команда "Альянса Лима", за которую выступают игроки.

По ее словам, после совместного ужина она с подругой была приглашена Самбрано в место проживания команды, где позже появились еще двое футболистов. По чего в отношении нее были совершены насильственные действия сексуального характера.

Вернувшись в Аргентину, девушка прошла медобследование и передала одежду для экспертизы.

Напомним, Самбрано перешел в "Динамо" зимой 2018 года, но так и не провел за основную команду ни одного поединка. Игрок забил один гол в семи матчах за "Динамо" U-21.

36-летний Самбрано успел также поиграть за "Шальке", "Базель" и российский "Рубин".

Ранее сообщалось о том, что лидеру ПСЖ грозит 15 лет тюрьмы по делу об изнасиловании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме