Будущее Хачериди в "Динамо" зависит от него самого - Ребров

Поделиться
Будущее Хачериди в "Динамо" зависит от него самого - Ребров Хачериди выпал из основы "Динамо" © football.ua
Наставник "Динамо" прокомментировал отсутствие защитника в основе команды.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал отсутствие лидера обороны команды Евгения Хачериди в заявке команды на первые два матча второй половины сезона.

"Хачериди наш игрок, я надеюсь, он будет немного серьезней относиться к своей работе. Не ко мне, а к болельщикам и футболистам, которые играют рядом с ним.

Я не могу человека в возрасте почти 30 лет перевоспитать. Он сам должен понимать, цвета какого клуба защищает. Я требую от него только отдачи. Если он это поймет, я очень надеюсь на его возвращение в первую команду. Но здесь все зависит только от него", - цитирует Реброва официальный сайт киевлян.

"Раньше Хачериди думал, что ему нет замены в "Динамо", что он - номер один и может относиться к работе как хочет. В "Динамо" нужно "драться" за место в составе, как это делают все футболисты. Они не получают зарплату, а зарабатывают ее своим трудом".

29-летний Хачериди выступает за "Динамо" с 2008 года. На его счету 209 матчей и 7 голов во всех турнирах за столичный гранд.

Ранее сообщалось, что "Динамо" хочет продать Хачериди.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме