"Будем работать на Украину": Ребров прокомментировал свое назначение в национальную сборную

Поделиться
Сергей Ребров © УАФ
Тренер признался, что рад вернуться домой.

Новый главный тренер сборной Украины Сергей Ребров поделился эмоциями после своего назначения.

"Прежде всего, хочу поблагодарить ВСУ за то, что защищают нашу независимость, дают нам возможность общаться о футболе и проводить чемпионат Украины. Я лично, как и все украинцы, буду продолжать помогать ВСУ и нашим людям, пострадавшим от рашистской агрессии. Я доволен, что вернулся в Украину и буду работать на наше государство. Моя семья тоже возвращается, я очень рад, что моя жена так приняла мое решение. Как я и говорил раньше, дальше будем работать на Украину.

Есть много исполнителей, которые не получают той практики, которую мы сочли бы удовлетворительной. Когда они прибудут в национальную сборную, нужно будет смотреть на них. Поэтому мы создаем конкуренцию на каждую позицию для того, чтобы на тренировках посмотреть, как футболисты будут выглядеть. Сейчас я не могу вам сказать, кто будет в основном составе на Германию, Северную Македонию или Мальту. В тренировочном процессе нам следует решить, кто лучше готов к этим матчам", – цитирует Реброва пресс-служба УАФ.

Специалист, который недавно покинул эмиратский клуб "Аль-Айн", также подтвердил, что его контракт рассчитан на три года, а цели стоят "максимальные".

Дебют Сергея Реброва состоится уже 12 июня, когда Украина сыграет товарищеский поединок с Германией. Затем будут матчи отбора Евро-2024 против Северной Македонии и Мальты – 16 и 19 июня соответственно.

Ранее стало известно, кто войдет в тренерский штаб Реброва в сборной Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме