"Брюгге" и "Шахтер" договорились о продлении аренды украинского защитника

Поделиться
"Брюгге" и "Шахтер" договорились о продлении аренды украинского защитника "Брюгге" позже сможет выкупить Соболя © twitter.com
Эдуард Соболь останется в Бельгии.

Украинский защитник Эдуард Соболь проведет еще один сезон в "Брюгге" на правах аренды, сообщает пресс-служба донецкого "Шахтера".

Официальный сайт "Брюгге" уточняет, что после окончания арендного срока, Соболь может остаться в клубе, подписав с ним полноценный контракт. Этот момент был согласован руководствами обеих клубов.

Напомним, 25-летний украинец выступает за брюссельцев на правах аренды из "Шахтера" с лета прошлого года. До этого он играл в арендах за донецкий "Металлург", "Металлист", "Зарю", "Славию" и "Яблонец".

В нынешнем сезоне Соболь сыграл в 36 поединках за "Брюгге" во всех турнирах. Также он принял участие в четырех матчах сборной Украины, состоявшихся в прошлом году.

В середине мая сезон в Бельгии был досрочно завершен из-за пандемии коонавируса, а лидировавший с отрывом в 15 очков "Брюгге" был признан чемпионом.

Читайте также: Защитник "Шахтера" пропустит три месяца из-за травмы

Ранее сообщалось о том, что защитник "Шахтера" может продолжить карьеру в ПСЖ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме