Британские болельщики шокированы ценами на жилье в Киеве в день финала ЛЧ

Поделиться
Британские болельщики шокированы ценами на жилье в Киеве в день финала ЛЧ Фанаты "Ливерпуля" не готовы платить большие деньги за ночевку в Киеве © liverpoolfc.com
Фанаты "Ливерпуля" просят вмешаться в ситуацию УЕФА.

Болельщики английского "Ливерпуля" выразили недовольство ценами на номера в отелях Киева 26 мая, когда в столице пройдет финальный поединок Лиги чемпионов. В некоторых отелях стоимость номеров увеличится в десятки раз. О проблеме сообщил таблоид Daily Star со ссылкой на пресс-секретаря клуба болельщиков "Ливерпуля".

Представитель фанатов подчеркнул, что в ситуацию должны вмешаться представители УЕФА, так как большинство тех, кто планирует посетить Киев, являются рабочим классом, а не миллионерами. Маловероятно, что гости из Великобритании будут рассматривать варианты жилья с заоблачными ценами.

По информации издания, в день финала ЛЧ стоимость проживания подскочила до 53 - 188 тысяч гривень, а в некоторых случаях еще выше. При этом уже через несколько дней цена упадет в сто раз.

Финальный поединок Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и мадридским "Реалом" пройдет 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме