Бриггс открыл охоту на менеджера Владимира Кличко

Поделиться
Бриггс открыл охоту на менеджера Владимира Кличко Шеннон Бриггс прибыл в Гамбург и тут же оказался в центре внимания © http://instagram.com/cannon_briggs
Скандальный американский боксер приехал в Германию, чтобы посетить поединок Владимира Кличко и Кубрата Пулева 15 ноября, а заодно в очередной раз напомнить о себе боксерской общественности.

Один из главных боксеров-скандалистов последних лет американец Шеннон Бриггс вновь напомнил о себе очередным громким заявлением.

Американский супертяжеловес, прибывший в Германию, чтобы посетить поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Владимиром Кличко и болгарином Кубратом Пулевым, пообещал избить менеджера украинского спортсмена Бернда Бенте.

По словам Бриггса, промоутер Кличко не до конца расплатился с ним за поединок с ним. Ранее, напомним, Бриггс пообещал выбить зубы самому Кличко.

"Если я встречу Бенте, то сразу нокаутирую его, потому что он не заплатил мне все полагающиеся деньги за бой с Виталием Кличко!", – приводит Bild слова Бриггса.

Напомним, поединок Кличко-старшего и Бриггса состоялся 16 октября 2010 года. Бой завершился поражением американца по очкам, однако едва не стал роковым для Бриггса, который оказался в больнице после сокрушительного поражения. С тех пор, как Виталий Кличко завершил карьеру боксера, Бриггс мечтает о встрече с Кличко-младшим, однако ввиду того, что уже не может претендовать на матч из-за низкого рейтинга, пытается добиться поединка иными способами.

Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. В итоге Кличко вылил на голову американца воду. Боксеров быстро разняли, и до драки дело не дошло, однако Бриггс оказался в больнице из-за того, что порезал руку, когда разбивал посуду за столиком украинца.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме