Бразильский защитник готов к возвращению в свой "второй дом" в Киеве

Поделиться
Бразильский защитник готов к возвращению в свой "второй дом" в Киеве Бетау готов вернуться в "Динамо" © dynamo.kiev.ua
"Динамо" заинтересовано в услугах защитника Бетао, который в свое время провел в бело-синей футболке более ста поединков.

Бразильский защитник Бетау готов к возвращению в свой "второй дом" в Киеве: "Динамо" всерьез заинтересовано в услугах своего бывшего футболиста, который защищал цвета клуба с 2008 по 2013 годы.

Вполне вероятно, что опытный защитник может вернуться в столичный клуб, сообщает MatchDay. Причина - проблемы "Динамо" с позицией левого защитника. Как известно, Евгений Макаренко получил травму и выбыл на длительный срок, также не скоро вернется в строй и Евгений Селин. Что касается 19-летнего Никиты Бурды, которому наставник "Динамо" Сергей Ребров иногда доверяет место в "основе", то юниор пока еще нестабилен и неопытен, что, к примеру, проявилось в матче против "Ольборга".

По информации источника, в такой непростой ситуации тренерский штаб "бело-синих" рассматривает возможность подписания с Бетао, последним клубом которого был бразильский "Понте Прета", контракта до конца сезона. Проблем с возможным трансфером возникнуть не должно, поскольку на данный момент бразильский защитник находится в статусе свободного агента.

Тем более, что бразильские СМИ довольно положительно оценивают форму и готовность футболиста, называя его профессионалом и спортсменом, который в любой ситуации держит себя в тонусе. Сам же Бетау считает Киев своим вторым домом, что вполне логично - здесь он провел лучшие годы своей карьеры, более 100 раз выходив на поле в бело-синей футболке. Напомним, что в "Динамо" защитник пришел в 2008 году из "Сантоса" за 1,6 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что "Динамо" в 1/4 финала Кубка Украины сыграет с луганской "Зарей".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме