Бой Ломаченко - Линарес стал самым рейтинговым в 2018 году на американском кабельном ТВ

Поделиться
Бой Ломаченко - Линарес стал самым рейтинговым в 2018 году на американском кабельном ТВ Ломаченко и Линарес собрали полную арену в Нью-Йорке © BoxingScene
Поединок транслировал телеканал ESPN.

Бой чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO и в легком весе по версии WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) с венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО) стал самым рейтинговым в США на кабельном телевидении в 2018 году. Об этом сообщил телеканал ESPN, который вел трансляцию вечера бокса.

Показатели трансляции составляют метрику 1.0 по отношению к остальным боям. Точная цифра аудитории не называется. До этого самым рейтинговым поединком в 2018 году был бой Головкин - Мартиросян на HBO, его метрика теперь составляет 0,9.

Поединок состоялся в Нью-Йорке 12 мая. Ломаченко в шестом раунде побывал в нокдауне, но сумел вернуться в бой и отправить Линареса в нокаут уже в десятой трехминутке. Это был дебют украинца в легком весе.

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко проведет следующий бой 25 августа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме