Бой Ломаченко – Кэмпбелл должен пройти в Великобритании

Поделиться
Бой Ломаченко – Кэмпбелл должен пройти в Великобритании Команды боксеров начали переговоры © lomachenko.com
В этом заинтересована команда украинского чемпиона.

Промоутер Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) Боб Арум сообщил о том, что бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе между украинцем и Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 KO), скорее всего, состоится в Великобритании.

"Ломаченко и Эгис Климас всегда хотели сражаться в Великобритании. В прошлом году хороший друг Ломы Александр Усик сражался с Тони Беллью в Манчестере. Конечно, именно в Лондоне Василий выиграл вторую золотую медаль на Олимпийских играх. Это план, который мы имеем для организации поединка. Эдди Хирн ищет арену, а мы будем искать транслятора чемпионского боя.

Главное, что необходимо сделать, это чтобы бой в США был показан на ESPN или ESPN+. Мы готовы драться в Великобритании, возможно, даже в родном городе Кэмпбелла. Но поединок будет транслироваться на нашей платформе днем, чтобы компенсировать разницу во времени", - сказал Арум в интервью Boxingscene.com.

Напомним, вчера, 8 мая, Всемирный боксерский совет (WBC) официально назначил переговоры о поединке между Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом.

13 апреля в Лос-Анджелесе Ломаченко уверенно защитил свои пояса WBA и WBO в бою Энтони Кроллой, нокаутировав соперника в четвертом раунде.

Ранее сообщалось о том, что провести поединок с Ломаченко хочет украинец Денис Беринчик.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме