Боксер Хитров подписал контракт с промоутерской фирмой Майка Тайсона

Поделиться
Боксер Хитров подписал контракт с промоутерской фирмой Майка Тайсона © Boxingscene
Чемпион мира-2011, незаслуженно засуженный на Олимпиаде2-012 и чемпионате Европы-2013, продолжит профессиональную карьеру под руководством одиозного и знаменитого Майка Тайсона.

Украинский боксер-профессионал Евгений Хитров, который за свою короткую карьеру в США успел провести 4 победных матча, подписал контракт с промоутерской фирмой легендарного Майка Тайсона Iron Mike.

По мнению исполнительного директора Iron Mike Productions Гэрри Джонаса, Хитров - агрессивный боец, стиль которого хорошо подходит под философию компании.

"Я смотрел несколько поединков Хитрова в "профи". И этот парень меня впечатлил. Поэтому мы довольны, что удалось подписать контракт с этим ярким и агрессивным боксером. Евгений - агрессивный боксер, панчер, то есть боец того стиля, с которыми мы любим работать", - сказал Джонас.

Напомним, что свои предыдущие бои, в которых были зафиксированы победы нокаутом, Хитров проводил под начинанием промоутерской фирмы Дмитрия Салиты "Звезда Давида".

25-летний Хитров сейчас живет и тренируется под руководством Гэри Старка Нью-Йорке. Следующий бой, уже под маркой промоутерской компании Майка Тайсона, проведет 6 июня против Криса Четмэна (12-3-1, 5 КО) в Вероне.

Между тем, еще один украинский боксер, показавший неплохие результаты в любительской карьере, перешел в профи. Опытный Сергей Деревянченко, который выступает как раз в категории Хитрова, подписал трехлетний контракт с Fight Promotions inc. и Dibella Entertainment.

В последние годы Деревянченко не выступал в сборной Украины по причине конфликта с действующим руководством Федерации бокса: боксер-средневес на правах легионера дрался за разные команды в Мировой серии бокса, а в 2013 году стал победителем соревнований вместе с "Астана Арланз", которые в финале одолели "Украинских Атаманов". В свое встрече Деревянченко не оставил шансов Евгению Барабанову. !zn

Читайте также:

Александр Гвоздик успешно дебютировал на профессиональном ринге (ВИДЕО)

Кличко не хочет встречаться с болгарином Пулевым из-за его финансовых запросов

Боксер, первым нокаутировавший Майка Тайсона, назвал единственного конкурента Кличко

Поверженный Русский Витязь вновь вспомнил о реванше с Кличко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме