"Бавария" переманила в свои ряды лидера "Ювентуса"

Поделиться
"Бавария" переманила в свои ряды лидера "Ювентуса" Видаль переезжает в Мюнхен
Обладатель Кубка Америки в составе сборной Чили продолжит карьеру в немецком гранде.

Чилийский полузащитник Артуро Видаль переходит в "Баварию". Игрок и клуб уже согласовали условия контракта, футболисту осталось только пройти медобследование и поставить подпись под соглашением, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. Ориентировочная сумма трансфера, по информации СМИ, составит 28 миллионов евро.

"Мы достигли согласия с клубом и игроком. Видалю осталось пройти медобследование и подписать контракт. Если все пройдет нормально, то уже на следующей неделе он начнет тренировки в нашей команде", - сказал председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

Видаль уже успел попрощаться с болельщиками "Ювентуса" на своей странице в Instagram: "Это были лучшие годы в моей карьере! Вы, болельщики, всегда были добры со мной. Буду скучать по вам. "Ювентус", спасибо за все!"

В "Ювентусе" Видаль играл с 2011 года. Вместе с туринцами чилиец в прошлом сезоне добрался до финала Лиги чемпионов, где итальянцы проиграли "Барселоне" (1:3). А летом полузащитник стал обладателем Кубка Америки вместе со своей национальной сборной.

Напомним, ранее "Ювентус" покинули два других лидера: аргентинский форвард Карлос Тевес вернулся на родину, а итальянский полузащитник Андреа Пирло переехал в США.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме