"Бавария" подписала новый контракт с капитаном сборной Германии

Поделиться
Йозуа Киммих © fcbayern.de
Йозуа Киммих продолжит играть за клуб.

Мюнхенская "Бавария" объявила о подписании нового контракта с лидером команды Йозуа Киммихом.

Прошлое соглашение с 30-летним полузащитником истекало летом. Новое рассчитано до 30 июня 2029 года.

Йозуа Киммих выступает за "Баварию" уже десятый год после перехода из клуба "РБ Лейпциг". Вместе с мюнхенцами он стал восьмикратным чемпионом Германии, а также выиграл Лигу чемпионов-2019/20 и ряд других трофеев.

Всего за клуб он провел 429 матчей, забил 43 гола и сделал 115 ассистов. Также хавбек сыграл 97 матчей и забил 7 голов за сборную Германии. Он является капитаном национальной команды.

На фоне скорого окончания прошлого контракта Киммиха, в СМИ сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Ливерпуля", "Арсенала" и ПСЖ.

Ранее сообщалось о том, что "Бавария" подписала новый контракт с одним из главных талантов немецкого футбола.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме