"Барселона" минимально проиграла "Атлетико" перед матчем с "Динамо"

"Барселона" проиграла со счетом 0:1
Единственный гол "Барса" пропустила в конце первого тайма.

В 10-м туре испанской Ла Лиги "Барселона" гостила у "Атлетико" и потерпела поражение со счетом 0:1.

Все решил эпизод на третьей добавленной минуте первого тайма. Вратарь "Барселоны" тер Штеген опрометчиво вышел из ворот и был обыгран Феррейрой Карраско, который отправил мяч в пустые ворота.

"Барселона" провела в текущем сезоне восемь игр и занимает 10-е место в таблице Ла Лиги.

"Атлетико" - "Барселона" - 1:0
Гол: Феррейра Карраско, 45+3

"Атлетико": Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Эрмосо, Льоренте (Коста, 73), Коке, Сауль, Феррейра Карраско (Фелипе, 90+1), Корреа (Кондогбия, 84), Фелиш (Лемар, 84)

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике (Дест, 62), Ленгле, Альба, Пьянич (Брайтвейт, 83), де Йонг, Дембеле, Месси, Педри (Коутиньо, 57), Гризманн (Тринкан, 83)

Предупреждения: Коке, Феррейра Карраско, Савич, Хименес

Этот матч стал последним для "Барселоны" перед вторым поединком с киевским "Динамо" на выезде в Лиге чемпионов. Он состоится 24 ноября на НСК "Олимпийский".

Ранее сообщалось о том, что ПСЖ нацелен на подписание Месси.