"Атлетико" – "Ливерпуль" 1:0: ключевые моменты матча, видео гола Сауля

Поделиться
"Атлетико" – "Ливерпуль" 1:0: ключевые моменты матча, видео гола Сауля "Атлетико" добыл минимальную победу © Atletico Madrid
Команды открыли плей-офф Лиги чемпионов.

Сегодня, 18 февраля, в Мадриде в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов встречались местный "Атлетико" и английский "Ливерпуль".

"Ливерпуль" возвращается на стадион, на котором в прошлом году завоевал трофей Лиги чемпионов. Команда Клоппа является главным фаворитом турнира, а уверенное лидерство в чемпионате только способствует максимальной концентрации на еврокубке.

"Атлетико" в нынешнем сезоне не сумело навязать борьбу за чемпионство в Испании "Барселоне" и "Реалу" и довольствуется лишь борьбой за зону ЛЧ.

На групповом этапе "Ливерпуль" занял первое место, опередив "Наполи", "Зальцбург" и "Генк". "Атлетико" в своей группе стал вторым, пропустив вперед "Ювентус" и оказавшись выше "Байера" и "Локомотива".

Отметим, что в первом матче команде Симеоне не помогут Триппьер и Жоау Фелиш, а также под серьезным вопросом появление на поле Эктора Эрреры.

У "Ливерпуля" с кадровым вопросом все гораздо проще. Не сыграют в матче Шакири и Клайн, которых тяжело назвать игроками основы "красных".

Букмекеры считают фаворитом поединка английский клуб. На победу "Ливерпуля" дается коэффициент 2,26. На успех испанского клуба можно поставить с котировкой 3,30. Ничья оценивается коэффициентом 3,25.

"Атлетико" – "Ливерпуль" - 1:0

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме