"Астана" - "Динамо", "Ворскла" - "Арсенал": анонс матчей Лиги Европы 29 ноября

Поделиться
"Астана" - "Динамо", "Ворскла" - "Арсенал": анонс матчей Лиги Европы 29 ноября "Динамо" считается аутсайдером поединка © ФК Динамо
Украинские клубы сыграют очередные матчи на групповом этапе турнира.

Сегодня, 29 ноября, киевское "Динамо" и полтавская "Ворскла" проведут поединки пятого тура группового этапа Лиги Европы против команд из Казахстана и Англии.

После яркой домашней победы в матче с "Ренном" команда Александра Хацкевича отправляется в Казахстан, где киевлянам хватит даже ничьейного исхода с "Астаной", чтобы выйти из группы.

При этом у динамовцев хватает кадровых проблем - из-за травмы Беседина на острие атаки действует номинальный вингер Вербич. Не радует стабильной игрой голкипер Денис Бойко, а вся надежда на то, что молодежь сумеет поймать кураж.

Чемпионат Казахстана завершился полмесяца назад, "Астана" завоевала титул, но теперь остается без полноценной игровой практики. В нынешнем евросезоне казахстанцы в шести матчах одержали пять побед при одном поражении.

Победитель этой встречи досрочно выйдет в плей-офф с первого места.

"Астана" - "Динамо"

Четверг, 29 ноября, Астана, "Астана Арена", 18:00

Прямая трансляция: "Футбол 2"

Арбитр: Иван Бебек (Хорватия).

Ориентировочный состав "Динамо": Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цыганков, Сидклей, Вербич.

Прогноз ZN.UA - 1:2.

ZN.UA проведет текстовую трансляцию матча.

Домашнее поражение от "Карабаха" до минимума снизило шансы полтавчан на выход в плей-офф. Математические шансы попасть в евровесну у команды Сачко еще имеются. Для этого в Киеве нужно обыграть лондонский "Арсенал".

Почему в Киеве? Так решили в УЕФА из-за военного положения. Практически в последний момент "Ворскла" отправилась в столицу, где будет вынуждена играть без аншлага на трибунах.

"Арсенал" постарается победить и решить вопрос о выходе в плей-офф, но при этом Унаи Эмери привез в Украину целый ряд молодых талантов, которые получат игровое время. Тем не менее, вряд ли полтавчанам от этого будет намного легче, ведь резервисты постараются воспользоваться шансом на все сто.

"Ворскла" - "Арсенал"

Четверг, 29 ноября, Киев, НСК "Олимпийский", 20:00

Трансляция: "Футбол 1"

Арбитр: Бартош Франковски (Польша)

Ориентировочный состав "Ворсклы": Шуст, Пердута, Чеснаков, Чижов, Сапай, Скляр, Шарпар, Габелок, Кулач, Ребенок, Коломоец.

Прогноз ZN.UA - 0:2.

Ранее букмекеры сделали прогноз на очередной матч "Динамо" в Лиге Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме