Ассист украинца Коваленко помог "Специи" обыграть "Милан" в чемпионате Италии

Ассист украинца Коваленко помог Коваленко провел на поле 15 минут
Команда украинского футболиста добыла сенсационную победу.

Украинский хавбек "Специи" Виктор Коваленко сделал победный ассист в матче Серии А против "Милана" (1:2).

Виктор появился на поле на 80-й минуте вместо Джулио Маджоре, а на пятой компенсированной минуте ко второму тайму после его передачи забил Эмануэль Джаси.

Видео голевой передачи Коваленко можно посмотреть здесь.

Напомним, Коваленко из "Аталанты" перешел в "Специю" на правах аренды в начале августа. Украинец стал игроком "Аталанты" прошлой зимой, когда перешел из "Шахтера".

25-летний украинец в этом сезоне Серии А забил 1 гол и сделал 3 ассиста в 14 матчах.

"Специя" после 22-х туров находится на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский не сыграл в матче итальянской Серии А из-за отсутствия прививки от коронавируса.