"Арсенал" – "Наполи": лондонцы имеют больше шансов на успех

Поделиться
"Арсенал" – "Наполи": лондонцы имеют больше шансов на успех Первый матч пройдет в Англии © twitter.com
Команды продолжают борьбу в плей-офф.

В четверг, 11 апреля, лондонский "Арсенал" будет принимать на своем поле итальянский "Наполи" в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы.

В 1/8 финала турнира "Арсенал" не без проблем прошел французский "Ренн", а "Наполи" сумело справиться с австрийским "Зальцбургом".

В последнем туре английской Премьер-лиги "Арсенал" уступил "Эвертону", упустив возможность закрепиться на третьем месте турнирной таблицы первенства.

Что касается "Наполи", то итальянцы в последнем матче домашнего чемпионата сыграли вничью с "Дженоа", оставшись на втором месте в турнирной таблице.

В предстоящем поединке хозяевам поля точно не помогут травмированные Уэлбек, Холдинг и Бельерин, а также под вопросом участие в матче Косьельни и Джаки.

Карло Анчелотти не сможет рассчитывать в Лондоне на Рауля Альбиоля и Амаду Диавара, которые восстанавливаются после повреждений.

Букмекеры отдают предпочтение в матче команде Эмери. На успех "Арсенала "можно сделать ставку с коэффициентом 2.25, а на победу гостей - 3.20. Ничейный результат здесь оценивается в 3.30.

Прогноз ZN.UA. Всего лондонцы и неаполитанцы встречались три раза - одна ничья, одна победа хозяев и одна победа гостей. "Арсенал" очень здорово играет в домашних встречах, поэтому подопечные Эмери имеют больше шансов на успех в первом матче. В нынешнем сезоне Лиги Европы лондонцы провели пять домашних встреч, в которых одержали четыре победы и сыграли один раз вничью со "Спортингом".

Оптимальная ставка по версии ZN.UA - победа "Арсенала" за 2.25.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме