Американский футбольный клуб представил звездного новичка из Европы

Поделиться
Американский футбольный клуб представил звездного новичка из Европы Джеррард будет играть под восьмым номером © lagalaxy.com
Легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард полтора года проведет в США.

"Лос-Анджелес Гэлакси" представил именитого новичка команды, которым стал английский полузащитник Стивен Джеррард. Экс-капитан "Ливерпуля", который не стал продлевать соглашение с мерсисайдцами, еще зимой договорился о переезде в США и теперь официально стал игроком клуба MLS. Соглашение футболиста с "Гэлакси" рассчитано на полтора года.

В новой команде Джеррард будет носить футболку с привычным для себя номером 8. 35-летний англичанин уже успел познакомиться с новыми партнерами, а на первую тренировку в составе "Гэлакси" выйдет 7 июля. В тот же день пройдет первая пресс-конференция с участием игрока. А его дебют в официальном матче может состояться 11 июля. Отметим, что капитаном "Лос-Анджелеса" является экс-одноклубник Джеррарда по "Ливерпулю" - ирландец Робби Кин.

Напомним, в "Ливерпуле" Джеррард провел 17 сезонов, успев сыграть более чем в семиста матчах и выиграть с клубом Лигу чемпионов. Кроме того, на счету полузащитника 114 матчей и 21 гол в составе сборной Англии.

Читайте также: Луис Адриано стал игроком "Милана"

Добавим, что также в MLS этим летом перебрался экс-игрок "Челси" и "Ман Сити" Фрэнк Лэмпард, который уже успел провести первые тренировки в составе "Нью-Йорк Сити".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме