Американский боксер хочет реванш с Ломаченко за единственное поражение в карьере

Поделиться
Американский боксер хочет реванш с Ломаченко за единственное поражение в карьере Боксеры уже встречались ранее © BoxingScene
Гэри Расселл-младший жаждет отомстить украинцу.

Профессиональный боксер в полулегком весе (до 57,2 кг) Гэри Расселл-младший (31-1, 18 КО) хочет провести реванш против украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Об этом сообщает BoxingScene.

"Я хочу реванш с Василием Ломаченко. Я не хочу это делать для болельщиков или для СМИ. Я хочу это сделать для себя. Я слишком дорожу своей честью, чтобы забыть и оставить все как есть. Я должен вернуть долг перед собой", - сказал Рассел-младший.

Напомним, что Ломаченко нанес единственное поражение Гэри Расселу в его карьере. Боксеры встречались в рамках боя за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе в июне 2014-го года. Поединок тогда завершился победой украинца с небольшим перевесом по решению судей (дважды 116-112 и 114-114).

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко получит рекордный гонорар за бой с Лопесом.

Поделиться
Подготовил/ла Стажер
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме