"Александрия" в матче с "Сент-Этьеном" проявила характер – Шаран

"Александрия" в матче с "Сент-Этьеном" проявила  характер – Шаран "Александрия" отыграла два мяча в конце матча © ФК Александрия
Наставник остался доволен ничьей.

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал ничью в четвертом туре Лиги Европы против "Сент-Этьена" (2:2).

"Эмоции переполняют. Это была самая ценная ничья, ведь проигрывали 0:2. Вчера смотрели "Шахтер", радовались их камбеку. Говорили в перерыве, что все может случиться. Мы проявили характер. Я очень доволен. Это как победа для нас. Результат важен в плане психологии. Борьба продолжается.

Когда команда пропускает первой не по игре – это удар по психологии. Но я волновался за физику. Спросил в перерыве – будем ли продолжать прессинг или перейдем на позиционную игру. Ребята сказали, что выдержат. Увидел, что в конце первого тайма силы покидали команду. Но я приятно удивлен – во втором тайме добавили. Ребята профессионалы, и есть фундамент, который заложили на сборах", – сказал Шаран в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, "Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном", проигрывая по ходу встречи 0:2.

После четырех туров у "Александрии" в активе три набранных очка и четвертое место в группе.

Следующий матч Лиги Европы бронзовый призер УПЛ проведет 28 ноября против немецкого "Вольфсбурга".

"Копенгаген" - "Динамо" 1:1: ключевые моменты матча, видео голов.