16-летний украинский голкипер подписал контракт с мадридским "Атлетико"

Поделиться
16-летний украинский голкипер подписал контракт с мадридским © EPA-EFE/Filip Singer
Молодой украинец будет выступать за гранда испанского футбола.

Украинский голкипер Глеб Удовиченко подписал контракт с мадридским "Атлетико", сообщает официальный сайт "матрасников".

Это первый профессиональный контракт Глеба с "Атлетико". До этого 16-летний вратарь выступал за юношескую команду мадридцев. Инсайдеры добавляют, что соглашение рассчитано на 2 года.

"Я очень рад возможности подписать свой первый профессиональный контракт. Хочу продолжать расти и учиться в этом замечательном клубе", – сказал воспитанник полтавской "Ворсклы".

Отметим, что Удовиченко стал четвертым украинским голкипером в испанской Примере. Андрей Лунин выступает в "Реале", Владислав Крапивцов недавно перебрался в "Жирону", а Ян Журавский больше года находится в системе "Бетиса".

Ранее сообщалось о том, что 18-летний украинский футболист стал игроком канадского клуба.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме