УЕФА не имеет претензий к строительству объектов для проведения в Украине Евро-2012

Поделиться
Министр по вопросам регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба во время заседания межправительственного совета по сотрудничеству строительной деятельности стран СНГ заявил, что на сегодняшний день у чиновников УЕФА нет никаких претензий к строительству объектов, которые необходимы для проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Министр по вопросам регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба во время заседания межправительственного совета по сотрудничеству строительной деятельности стран СНГ заявил, что на сегодняшний день у чиновников УЕФА нет никаких претензий к строительству объектов, которые необходимы для проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года.«Сегодня у нас ни к одному объекту нет замечаний. У нас в стране у всех есть уверенность, что Украина вовремя подготовится к Евро-2012, и в том числе, будут вовремя сданы объекты, которые были под вопросом», - подчеркнул министр. По словам Владимира Яцубы, огромную роль в преодолении проблем с организацией строительства объектов чемпионата сыграл вице-премьер-министр Борис Колесников. «Он практически через две недели решил вопрос с финансированием, организацией, четким руководством строительного комплекса», - отметил глава Минрегионстроя. Напомним, экспертная комиссия в период с 8 по 10 ноября проводила очередную экспертную оценку готовности Украины к проведению матчей чемпионата Евро-2012. Ранее сообщалось, что польские и украинские города, которые будут задействованы при проведении Евро-2012, подготовят необходимую инфраструктуру в срок. 3 ноября Виктор Янукович заявил, что строительство инфраструктуры в рамках подготовки к Евро-2012 уже идет по графику.

По материалам ТСН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме