Рекламный трюк, чтобы задобрить Трампа: во Франции раскритиковали пасхальное псевдоперемирие Путина

Поделиться
Рекламный трюк, чтобы задобрить Трампа: во Франции раскритиковали пасхальное псевдоперемирие Путина © Getty Images
Министр иностранных дел Франции высказался по поводу так называемого перемирия Путина.

Пасхальное перемирие России с Украиной было "операцией очарования", чтобы понравиться президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, заявил сегодня, 22 апреля, министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро.

Барро добавил, что временное перемирие, которое Владимир Путин объявил 19 апреля — и в нарушении которого Киев обвинил Москву — было лишь для видимости, пишет POLITICO.

"Пасхальное перемирие, которое он объявил несколько неожиданно, было маркетинговой операцией, операцией очарования, направленной на то, чтобы президент Трамп не стал нетерпеливым и злым", — сказал Барро в интервью FranceInfo.

Напомним, что в The Telegraph отметили, что пасхальное перемирие Владимира Путина — это трюк, цинизм которого стал очевидным, как только войска РФ продолжили свои атаки, нарушая объявленный им же режим прекращения огня. В газете добавляют, что Путин не делает ничего, что не было бы рассчитано на дальнейший раскол Запада.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 2
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
spragly
19 Июля 2015, 01:42
Справа безперспективна. Росія скаже "чому не закрили повітряний коридор, знали ж що там наше ПВО ?" "А може не знали?" "Тоді самі й винні - хто ж з такою розвідкою воює. Не можеш воювати - здавайся". Кагебешний прогресор Лєбєдєв в "Новой Газєтє" так і ставить крапки над і. А чому ж тоді сама Росія не оголосила війну відкрито, мовляв, може й здалися б? А тому що головна мета Росії не прийняти здачу "вічно-зрадливих хохлів мазепинців", а знищити живу українську силу. Війна Росії потрібна - без війни як це зробиш ? Рускій - це ведмідь, а він в берлозі завжди один. Донька Сатани жила в Нідерландах. І Сатана віддячив.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме