Песков: новостей из Женевы сегодня можно не ждать

Поделиться
Песков: новостей из Женевы сегодня можно не ждать © Getty Images
Переговоры начнутся примерно в 13:00.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что переговоры в формате Украина-Россия-США в Женеве начнутся сегодня около 13:00 по Киеву. Однако во вторник новостей по итогам контактов делегаций ожидать не стоит, передают его слова российские пропагандисты.

Песков добавил, что переговоры в Женеве продолжатся и завтра. По его словам, контакты будут проходить в закрытом от прессы формате.

"Переговоры по Украине в Женеве начнутся в течение нескольких часов, но точно решат делегации на месте... Планируется, что переговоры в Женеве продолжатся завтра, новостей сегодня ждать не стоит", — передают российские информагентства слова Пескова.

Напомним, украинская делегация прибыла в Швейцарию вчера вечером. Со стороны США в переговорах примут участие спецпредставители Трампа Джаред Кушнер и Стив Уиткофф, а также министр армии США Дэн Дрисколл и главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе генерал Алексус Гринкевич.

Российская делегация будет состоять из 20 человек, среди которых помощник Путина Владимир Мединский и глава ГРУ Игорь Костюков. Накануне Песков заявлял, что в Женеве речь пойдет о территориях.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме