Мороз анонсировал переход Соцпартии в оппозицию

30 июля, 2011, 07:36 Распечатать
Отправить
Отправить

Почетный лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз заявил, что на съезде партии будет принято решение «об отношении СПУ к политике власти».

«На съезде СПУ мы <…> примем заявление относительно отношения к политике властей. Она будет четко определять нашу оппозиционность»- сказал А.Мороз в комментарии изданию «Главком», сообщает пресс-служба СПУ.

По его словам, все заявления будут «выдержаны в строгой, конструктивной и очень четкой тональности». «В ней мы скажем, с чем мы не согласны, и что мы предлагаем. Все это в сумме даст нам основания говорить о нашей оппозиционности, которая, впрочем, и без того была очевидной.

А.Мороз также признал, что в последние годы больше всего партии навредили «не какие-то внешние факторы, а сами партийцы».

Подготовил/ла : Шульга Оля
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК