"Я сказал, что, так как она ударила первой, то мы в ответ возбудим уголовное дело против нее. Мне предложили: отказываемся от своего, вы не инициируете свое. Ну, и я согласился", - рассказал депутат.
Он также уточнил, что "ни о каких деньгах речь не идет".
Как сообщалось, 4 июля 2011 года ночью в ресторане "Баккара" в Луганске Роман Ландик избил Марию Коршунову.
Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении депутата по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Роман Ландик был задержан в Краснодаре (РФ).
11 августа Генеральная прокуратура Российской Федерации удовлетворила запрос Генеральной прокуратуры Украины от 19 июля 2011 года о выдаче Украине Романа Ландика для привлечения к уголовной ответственности.
27 сентября Ленинский райсуд Луганска вынес решение об аресте депутата Луганского городского совета Романа Ландика на два месяца.
31 октября стало известно, что Коршунова подписала мировое соглашение с Ландиком.
Ландик: На избитую моим сыном модель хотели заводить дело
31 октября, 2011, 20:25
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК
