Как сообщил первый заместитель председателя правления Коалиции Петр Михайленко, организация провела консультации со многими общественными организациями относительно совместных действий по празднованию этой даты.
По словам П.Михайленко, эта дата двойная - седьмая годовщина Помаранчевой революции и первая - Налогового Майдана.
Организаторы "Дня Свободы" призывают предпринимателей, которые в прошлом году не получили выполнения своих требований, выйти на Майдан и добиваться защиты своих прав.
Коалиция участников Помаранчевой революции выступила с заявлением относительно годовщины Майдана и предлагает ее к обсуждению всеми патриотическими силами как основу для резолюции, которая будет принята совместно 22 ноября.
Напомним, 1 декабря предприниматели планируют объявить общенациональную забастовку под лозунгом «Переучет власти» - 200 тысяч предпринимателей не выйдут на работу.
КУПР призывает выходить на Майдан в День свободы
14 ноября, 2011, 11:24
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК
