Кличко хочет единого кандидата от оппозиции на президентских выборах уже в первом туре

Поделиться
Кличко хочет единого кандидата от оппозиции на президентских выборах уже в первом туре Виталий Кличко
Кличко отметил, что примет решение о своем участии в президентских выборах после согласования этого вопроса с общественностью.

Единого кандидата от оппозиции на выборах президента Украины желательно выдвинуть уже в первом туре, считает лидер партии "УДАР" Виталий Кличко.

Отвечая на вопрос, когда он определится со своим участием в президентских выборах, политик отметил: "Я думаю, что к этому вопросу мы придем либо к концу этого года, либо к началу следующего. Хочу еще раз подчеркнуть: очень важно, чтобы была согласованная кандидатура от оппозиционных сил, выдвинут единый кандидат".

- Кличко сообщил, что ответственно рассматривает возможность баллотироваться в президенты

На уточняющий вопрос, должен ли быть единый кандидат от оппозиции уже в первом туре, Кличко заявил: "Было бы желательно, чтобы в первом туре был уже выдвинут. В противном случае растягивание голосов сделает все для того, чтобы кандидат от власти, от Партии регионов, то есть Янукович, остался на своей должности".

Кроме того, Кличко отметил, что примет решение о своем участии в президентских выборах после согласования этого вопроса с общественностью.

Очередные президентские выборы в Украине должны пройти в 2015 году. !zn

Читайте также:

Яценюк подтвердил, что кандидатом в президенты от "Батьківщини" будет Тимошенко

Боксерский сайт сообщил о намерении Кличко баллотироваться в президенты Украины в 2015 году

У Януковича сегодня наивысший президентский рейтинг, – опрос Центра Разумкова

Президентские рейтинги Кличко и Януковича сравнялись

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Евгений Буравлев
16 Сентября 2016, 14:32
Видимо больших ожиданий от плана Миклоша-Бальцеровича ждать не приходится. Исходя из предварительной информации, "особое внимание в плане уделено публичным финансам и структурным реформам, необходимым для укрепления экономического роста, включая приватизацию, дерегуляцию, демонополизацию, реформу энергетического сектора и рынка газа, рынка земли". Т.е. делается ставка исключительно на экономическое, административное и нормативно-правовое стимулированние развития рыночной экономики. Однако, этой властью уже "надежно" убит внутренний рынок страны, с доведением населения страны до нулевой покупательной способности. И в этой связи, остается непонятным, как может развиваться рыночния экономика с бездействующим и даже деградирующим внутренним рынком.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме