Эштон прибыла в Украину для переговоров с Януковичем и оппозицией

Поделиться
Эштон прибыла в Украину для переговоров с Януковичем и оппозицией Кэтрин Эштон © twitter.com/mefimus
Эштон проведет в Киеве один день, на протяжении которого обсудит внутриполитическую ситуацию со сторонами конфликта.

Верховный представитель Евросоюза по вопросам внешней политики и политики безопасности, вице-президент Еврокомиссии Кэтрин Эштон прибыла с визитом в Киев, в ходе которого встретится с президентом, оппозицией и представителями Майдана.

Как в представительстве Евросоюза в Украине, Эштон проведет в Киеве один день, на протяжении которого обсудит внутриполитическую ситуацию в стране с главой украинского государства Виктором Януковичем, лидерами украинской парламентской оппозиции, а также с активистами Майдана.

Ранее представитель главы европейской дипломатии Майа Косьянчич рассказала, что визит является частью усилий поддержать поиск политического решения нынешнего кризиса в Украине. !zn

Читайте также:

Фюле увидел начало выхода Украины из политического кризиса

Азаров хочет, чтобы Баррозу, Эштон и Фюле повлияли на оппозицию, пригрозив ей прекращением сотрудничества

ЕС активизирует усилия для решения кризиса в Украине

Кличко хочет привлечь для переговоров с Януковичем международных посредников

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 4
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Yulia Osadchuk
8 Декабря 2024, 16:23
Брехун. Якби втрати були дійсно такими, то ніякої мобілізації-бусифкації не було б. Щоб порахувати наші мінімальні втрати (без урахування без вісті зниклих і тих, чиї тіла не повернули) достатньо порахувати військові поховання на усіх кладовищах країни з датами смерті від початку війни, а побачити ці поховання дуже просто - по прапорах біля могил. Дивно, що це ще не зробили наші активісти. Переконана, що втрати за таким прямим підрахунком будуть в рази більші.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Yulia Osadchuk
8 Декабря 2024, 16:28
Дональд Трамп буквально сьогодні заявив про втрати Україні на рівні 400 тис. військових, думаю, що він не зі стелі взяв ці цифри, а американська розвідка йому їх поклала на стіл, а їй ці цифри повідомили наші для того, щоб обгрунтувати своє прохання про збільшення воєнної допомоги.
Цитировать Пожаловаться
Показать больше ответов
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме