В "Укрзализныце" предупредили о задержке некоторых поездов

Поделиться
В © Укрзализныця/Telegram
Задерживаются поезда из Запорожья в Днепр.

Из-за вражеских обстрелов Днепропетровщины несколько поездов в воскресенье, 10 августа, прибывают в пункт назначения с незначительной задержкой - примерно на один час. Об этом говорится в сообщении "Укрзализныци".

"Поезда, которые следуют на участке от Днепра до Запорожья и в обратном направлении будут проезжать поврежденный участок под вспомогательным локомотивом и задержатся в пределах часа", - указано в сообщении.

В частности, поезд №92 Одесса — Краматорск и №824 Днепр — Харьков будут следовать через станцию Самар-Днепровский. Обратные рейсы этих поездов также будут следовать в объезд.

Железнодорожники продолжают восстановление поврежденной инфраструктуры, чтобы как можно скорее вернуться к стандартному графику.

Сообщалось, что спрос на железнодорожные билеты в середине лета превышает предложение почти в восемь раз. Из-за сокращения подвижного состава компания не имеет возможности назначать дополнительные поезда или увеличивать количество вагонов в уже существующих рейсах, что и приводит к значительному превышению спроса над предложением на популярных направлениях.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме